11.12.2020 04:19
Аналитика.
Просмотров всего: 11235; сегодня: 1.

Топ-10: самые популярные подарки к Новому году

Топ-10: самые популярные подарки к Новому году

Магазин уникальных товаров и распродаж Купи.Shop составил рейтинг самых популярных новогодних подарков. Традиционно в начале декабря многие начинают задумываться о предстоящих праздниках и о подарках. Как отмечают эксперты, покупатели все чаще делают выбор в пользу необычных товаров и сувениров, которыми можно не только порадовать, но и искренне удивить друзей и близких. Самые продаваемые из них – в нашем обзоре.

Индивидуальный гороскоп

Гороскопам в журналах, газетах и на страницах интернет-сайтов сейчас мало кто доверяет: практика доказывает, что только индивидуально составленный гороскоп является точным и может предсказать события, которые ждут конкретного человека. Очевидно, поэтому главный тренд сезона – гороскоп в подарок! Профессиональный астролог (а не компьютерная программа), побеседовав с покупателем и узнав все необходимые данные для расчета, составит точный прогноз на предстоящий год или даже на несколько лет вперед. Гороскоп напечатают на бумаге, красиво упакуют в рамку, а при необходимости вручат получателю подарка лично в руки! 

Лазерный проектор Star Shower

Одним из самых популярных подарков эксперты называют лазерный проектор Star Shower – и такая его успешность объясняется, очевидно, сезонностью. После нескольких месяцев, проведенных в режиме самоизоляции и ограничений, людям хочется праздника. Именно поэтому многие в этом году раньше обычного стали украшать дома елками и гирляндами. Проектор же дает возможность украсить любое жилище, причем хоть снаружи, хоть изнутри. Достаточно направить его на стену – и вот уже унылый дом играет буйством красок на радость вам (или вашим гостям и соседям по даче). Покупают проектор и для себя, и в качестве малого подарка (как основного, так и в качестве дополнения к основному подарку). 

Елочка из фетра с набором безопасных игрушек

С елкой может случиться что угодно. Она может упасть, загореться, осыпаться (если ель настоящая)… А если в доме – маленький ребенок, он легко может пораниться и о пушистые иголочки и об игрушки. Но как быть? Не лишать же малышей праздника? Оригинальное решение, новинка этого сезона – красивая новогодняя елочка из фетра с набором игрушек! Она не только украшает дом и создает праздничное настроение, но и развивает мелкую моторику и сенсорику рук ребенка. И сама елка, и игрушки изготовлены из высококачественного фетра, они абсолютно безопасны. 

Набор для рисования в темноте «Волшебный луч»

Еще один подарок, который рассчитан на самых маленьких, но увлечет и детей постарше, и даже взрослых – это набор для рисования в темноте. Выключите свет в помещении и вы увидите, как рисунки оживают волшебным светом. Восторг и положительные эмоции – гарантированы! Интерактивный набор для рисования в темноте состоит из фотолюминесцентного экрана в рамке-планшете, светового маркера и трафаретов. Рисунки после их создания юными художниками будут светиться в темноте до тридцати минут! 

Smart TV приставка Tanix TX6

Мощная современная телевизионная приставка на операционной системе Android – подарок, который оценят любители фильмов, сериалов и компьютерных игр. Приставка значительно расширяет функционал любого телевизора, внося разнообразие в семейный досуг. Android ОС делает ТВ-приставку универсальным медиаплеером, вы сможете смотреть видео онлайн или оффлайн, работать в интернете через браузер, устанавливать приложения из Playmarket, пользоваться социальными сетями, играть в различные Android игры. К тому же приставка проста в установке (справится каждый), не требует дополнительных настроек и стоит недорого! 

Электрическая точилка для ножей Chefs Choice

Вы наверняка знаете, что дарить ножи нельзя – плохая примета! Так подарите любой хозяюшке (или хозяину) точилку для ножей. Она (он) непременно это оценит! Дело в том, что популярная сейчас у покупателей точилка не ручная, а… электрическая! Достаточно вложить нож в мини-станок, включить его в сеть и уже через мгновение вы получаете идеальную заточку заводского уровня! Лезвия, заточенные с помощью данной ножеточки, получаются идеально острыми и остаются такими надолго. 

Насадка для душа с фильтром «Прилив сил»

Душ принимают все, но мало кто знает, что эта обычная процедура может превратиться в настоящий энергетический заряд для организма и принести пользу, не меньшую, чем занятия в спортзале! И это – доказанный факт: специальная насадка для душа улучшает кровообращение, что положительно сказывается на всех органах, за счет уникального фильтра, убивает бактерии и тяжелые металлы. Но самое удивительное: благодаря особой конструкции она позволяет увеличить напор воды на 200%, при этом снизим расход воды примерно на треть! 

Портативный обогреватель Handy Heater

У вас дома нет обогревателя, который согрет, когда за окном жутко холодно? Или он занимает слишком много места, потребляет слишком много энергии? Современные изобретатели смогли решить эту проблему! Инновационный обогреватель размером… примерно в десять раз меньше тех обогревателей, к которым все мы привыкли, при этом по мощности им не уступает! И… ему не придется долго искать место в доме: достаточно воткнуть его в розетку без всяких проводов! Кроме того, обогреватель оснащен регулятором температуры и программируемым таймером. 

Персональный амулет на богатство

Всем хочется верить в чудо (особенно в новогоднюю ночь, когда мы строим планы на ближайшие двенадцать месяцев и загадываем желания), поэтому всевозможные талисманы и обереги всегда в топе продаж. Персональный амулет на богатство – эзотерический товар, который популярен всегда. Его можно купить для себя или в качестве подарка для близких, а то, что он продается уже много лет, говорит о том, что он действительно работает, и убедиться в этом смогли очень многие! Амулет изготавливается только из имперских монет, заговаривается на имя конкретного человека. Оберегает от финансовых неудач и помогает выйти на новый уровень жизни. 

Перчатки с подогревом Antelife G1

Еще один бесспорный хит сезона – перчатки с подогревом, настоящее оружие против холода. Эти перчатки гарантируют полную защиту рук при занятии активными видами спорта или продолжительном нахождении на открытом воздухе в зимнее время. Имеют функцию настройки температуры обогрева. Защищены от ветра и влаги, имеют совместимость с сенсорным экраном. 


ТОП-10: самые популярные подарки к Новому году
ТОП-10: самые популярные подарки к Новому году

Топ-10: самые популярные подарки к Новому году


Ньюсмейкер: Столичный курьер — 42 публикации
Сайт: news.scourier.ru/?p=14782
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...