15.09.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 8498; сегодня: 2.

Shock Absorber провел в день города семейный праздник

Shock Absorber провел в день города семейный праздник

В рамках Дня города столичные улицы стали ареной для проведения массы мероприятий, ориентированных на всю семью. В самом сердце Москвы – Театральном проезде – настоящий семейный праздник спорта подарила москвичам площадка бренда спортивного белья Shock Absorber – официального партнера Дня города.

Около 1 000 жителей столицы стали непосредственными участниками праздника, а количество зрителей сосчитать вряд ли возможно. На площадке Shock Absorber все желающие могли пройти тест на кардио-выносливость, попрыгать под зажигательные ритмы на специально сконструированном батуте, а дамы – примерить продукцию бренда и почувствовать разницу между обычной одеждой для фитнеса и тем инновационным продуктом, который Shock Absorber предлагает физически активным женщинам. Самые активные девушки участвовали в специальном конкурсе на центральной сцене Театрального проезда. Каждая участница получила подарочный сертификат на приобретение продукции Shock Absorber из рук чемпионки мира по фигурному катанию Анастасии Гребенкиной.

Площадка бренда спортивного белья Shock Absorber - высококвалифицированного, инновационного, ультрасовременного и доступного для всех - предлагала своим гостям не только развлечения, но и динамичные фитнес-занятия под руководством опытных инструкторов. Несмотря на не слишком теплую погоду и на то, что продукция Shock Absorber рассчитана только на девушек и женщин, в веселых семейных соревнованиях и фитнес-тестировании приняли участие все желающие – и взрослые, и дети!

Информация для редакторов:

• Первая коллекция под маркой Shock Absorber была выпущена в 1995 году в результате научных разработок в Эдинбургском университете.

• Исследование показало, что ношение спортивного бюстгальтера во время занятий спортом уменьшает колебание груди и эффективно предотвращает деформацию ее естественной формы.

• Анна Курникова участвовала во всех рекламных компаниях бренда Shock Absorber с 2000 по 2002 год.

• Марка Shock Absorber стала бестселлером среди спортивных бюстгальтеров в Европе. Бюстгальтеры Shock Absorber, разработанные женщинами для женщин, подойдут для всех, - независимо от формы или размера груди.

• Бренд предлагает такое решение кроя белья, которое учитывает размер чашек и вид физической активности.

• Вся продукция бренда систематически проходит тестирование в сотрудничестве с ведущим Университетом Биомеханики. Доказано, что спортивные бюстгальтеры марки Shock Absorber в два раза эффективнее при занятиях активными видами спорта, чем обычные бюстгальтеры.

• Бренд Shock Absorber - это высококачественный продукт. Все изделия бренда выполняются из первоклассных материалов, что делает коллекцию Shock Absorber незаменимым предметом спортивной экипировки.

• Структура уровня поддержки груди помогает классифицировать продукцию марки Shock Absorber. Компания предлагает абсолютно новую, уникальную продукцию, которая учитывает индивидуальные особенности движения тела при занятиях различными видами спорта и фитнеса.


Shock Absorber провел в день города семейный праздник

Shock Absorber провел в день города семейный праздник


Ньюсмейкер: Каре PR — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...