14.12.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4493; сегодня: 1.

В Кремле вручили премию народного доверия

В Кремле вручили премию народного доверия

11 декабря в Государственном Кремлевском дворце прошел гала-концерт с участием звезд российской эстрады, посвященный чествованию победителей конкурса «Марка №1 в России-2010». Организаторы называют премию самой демократичной, объективной и по-настоящему народной. Победителей в номинациях выбирает не традиционное жюри, а непосредственно российские потребители.

Самая народная премия, организованная группой компании РБК, уже в тринадцатый раз выявила лучшие марки страны. В качестве Генерального партнера премии выступила компания Mary Kay. В этом году в голосовании приняли участие более 252 тыс. человек. 42 товарные категории для анкет отбирались совместно с компанией Comcon на основании маркетинговых исследований и анализа потребительского рынка России. «В этом году нам удалось охватить все города-миллионники, поэтому количество присланных анкет оказалось столь внушительным», - уточнила Председатель Оргкомитет премии Елена Бирюкова.

Победа в конкурсе, где роль экспертов и жюри исполняет конечный потребитель - уникальное достижение компании-производителя товаров и услуг. Это народное признание высокого качества и доступности продукта, что является главным показателем успеха на рынке. Марками №1 на этот раз были признаны сотовый оператор «Мегафон», ноутбуки HP, минеральная вода Новотерская целебная, продуктовая сеть «Пятерочка» и многие другие известные бренды.

Официальное награждение «народных» избранников по традиции состоялось в ходе феерического Шоу в Кремлевском Дворце. Как всегда, на главную сцену страны вышли первые лица российского шоу-бизнеса и звезды эстрады: Кристина Орбакайте, Хор Турецкого, Глюкоза, Чай вдвоем, Тамара Гвердцители, Сергей Трофимов, Валерия, Марк Тишман, Жасмин, Иванушки Int., Александр Буйнов, Согдиана, группа «Фабрика» и многие другие! В роли ведущих концерта выступили Юлия Ковальчук и Александр Олешко.

Основным лейтмотивом рассказа ведущих стал лозунг «У каждого времени свои герои». История подвигов наших современников – это осевая линия всего сценария праздника. Концепция выступления звезд эстрады в тот вечер - рассказ о людях, которые совершают подвиги в наше время, о тех, кого показывают в новостных репортажах и награждает Президент России в Кремле. Их ежедневная работа во благо страны меняет жизнь к лучшему, так же как и труд тех, кто создает товары, представленные на церемонии «Марка № 1 в России».

Мероприятие прошло в торжественном стиле церемоний награждения в Кремле. Активно использовалась официальная государственная символика – герб и флаг. Основные цвета церемонии – российский триколор. Церемонию открыл хор Военно-воздушных cил РФ. Песня «Русский марш» и видео, посвященное героике современных будней, произвели впечатление на зрителей, до отказа заполнивших зал Государственного Кремлевского дворца.

На сцену Государственного Кремлевского дворца в этот вечер поднимались руководители крупнейших российских и зарубежных компаний, работу которых народное мнение оценило в этом году как наиболее успешную. Награды победителям конкурса вручали не только звезды российской эстрады и спорта, но и герои нашего времени: машинист Александр Антонов, проявивший самоотверженность во время аварии «Невского экспресса» и награжденный Орденом Мужества, многодетная семья Салтыковых, получившая орден «Родительской славы» из рук Президента России Дмитрия Медведева, Олеся Владыкина - мировая рекордсменка по плаванию, чемпионка 13-х Паралимпийских игр в Пекине-2008 и многие другие.

Традиционно организаторы премии уделяют значительное внимание благотворительности. Так, в рамках акции «Спешите делать добро» компания «ЛУКОЙЛ» подарила билеты для детей-сирот и детей из малообеспеченных семей на шоу-церемонию награждения «Марка № 1 в России 2010».

Компания «Мэри Кэй», одна из крупнейших косметических компаний в мире, которая стремится внести свой искренний вклад в дело улучшения жизни детей и их мам во всем мире подарила билеты на Гала-Концерт в Кремль подопечным фонда «Подари жизнь" и их родителям.

В этот незабываемый вечер всех гостей, посетивших Государственный Кремлевский Дворец, организаторы и лауреаты конкурса «Марка № 1 в России» порадовали новогодними подарками и веселыми конкурсами.

Фоторепортаж с церемонии: http://narodnayamarka.ru/news/2010/v-kremle-vruchili-premiyu-narodnogo-doveriya/


Ньюсмейкер: РосБизнесКонсалтинг — 236 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...