25.01.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5376; сегодня: 3.

Счастливые часы в ресторанном комплексе «Старый телеграф»

Счастливые часы в ресторанном комплексе «Старый телеграф»

Чтобы облегчить отрезвляющий удар ледяных будней после затяжного новогоднего безумства, организаторы бразильско-японского карнавала под названием «Суши Румба» придумали для своих посетителей новый горячий праздник - «Счастливые часы». В отличие от героев Грибоедова, которые «часов не наблюдают», нашим гостям придется обратить на циферблат самое пристальное внимание: теперь по будням при заказе одного коктейля в кафе «Суши Румба» (ресторанный комплекс «Старый телеграф») с 16.00 до 19.00 второй коктейль вы получаете бесплатно! Акция действует на все коктейли без ограничений. Теперь вы смело можете приглашать симпатичную девушку на послеобеденное свидание - и не одну, а целых двух! - и друзей на долгожданную беседу перед вечеринкой – в «Суши Румбе» вы точно сможете их угостить и не пожалеть об этом. Всего в кафе более 200 напитков, поэтому можно приходить сюда каждый день и открывать для себя бесконечную палитру вкусов: каждый раз «счастливые часы» будут для Вас счастливыми по-новому!

Кафе «Суши Румба» представляет японскую кухню с латино-американским акцентом (например, сашими «Тирадитос» подается с латино-американскими соусами). Одно из главных достоинств ресторана – великолепный панорамный вид из окна. Интерьер «Суши Румбы» выдержан в минималистском стиле с добавлением восточной экзотики. Высокие потолки, в которые упираются стилизованные под стволы пальм колонны, разноцветная неоновая подсветка и большой контактный бар делают его отличным местом для организации вечеринок и корпоративных мероприятий. Каждый четверг в ресторане проводится дискотека 80-90х. Каждую пятницу и субботу в «Суши Румбе» играет DJ от известного промоутера Криса Хелмбрехта (www.lfparties.com). На втором этаже работает «Румба Бар», в котором предлагается то же меню, что и в кафе «Суши Румба». В баре периодически проводятся интеллектуальные игры между корпоративными командами. На втором этаже также имеется уютная VIP-комната (на 4-5 столов) с приглушенной музыкой и светом (на столики необходим предварительный заказ). Шеф-повар – Александр Попов. Свое предпочтение в японской кухне Александр отдает блюду «Татаки лосось» (обжаренный лосось с соусом Юзу), супу «Лакса» (тайский пикантный кокосовый суп с огурцом и морепродуктами), а из десертов - пирожному «Макарон».

О ресторанном комплексе «Старый телеграф»

«Старый телеграф» расположен на углу Тверской улицы и Никитского переулка и объединяет заведения трех самых популярных среди москвичей направлений – кофейню, пиццерию и ресторан японской кухни.

Кофейня «Старый телеграф» радует гостей собственной выпечкой и десертами в сочетании с умеренной ценовой политикой (средний чек – 250-500 рублей). С 8:30 кофейня предлагает завтраки, причем это предложение действует ежедневно, а не только в будние дни, как в большинстве мест. В воскресенье завтраки заканчиваются в 14:00. Меню кофейни не ограничивается десертами: предлагаются супы, салаты, сэндвичи и мясные блюда. Изюминкой заведения являются авторские коктейли и карта аперитивов. После 19:00 действует 20%-ная скидка на выпечку, которую можно также приобрести на вынос. Общий благородный серо-зеленый фон интерьера в сочетании с приглушенным светом и приятной музыкой создает впечатление уюта и спокойствия. Огромные окна открывают вид на Кремль, Манежную площадь и Тверскую улицу. Шеф-кондитер – Наталья Соломатина (делает десерты для всего ресторанного комплекса). В меню кофейни Наталья особенно выделяет чизкейк с сыром рикотта, рулеты с шоколадом и малиной, тирамису, эклеры, тутти-фрутти, а также пирожное «Макарон» с кремом «Патисьер» и свежими ягодами.

Остерия-пиццерия «Sorriso» - спокойное уютное место с итальянской фоновой музыкой, в котором будут чувствовать себя как дома влюбленные парочки, небольшие дружеские компании и семьи с детьми. Гордость шеф-повара – пицца необычной формы, приготовленная традиционным способом в дровяной печи. Каждый посетитель прямо со своего столика сможет увидеть, как готовится его пицца, а также попробовать множество мясных блюд с открытого огня мангала. Особая примета «Sorriso» - богатая пивная карта, включающая в себя множество сортов разливного пива. С четверга по субботу здесь можно послушать живые выступления музыкальных коллективов разных направлений (джаз и не только). Шеф-повар – француз Кристоф Монуайе (Christophe Monoyez).

Караоке. Недавно в ресторанном комплексе «Старый телеграф» открылись два зала караоке с первоклассным оборудованием – основной (на 40 человек) и VIP-зал (на 20 человек). По желанию посетителя в караоке можно заказать блюда из любого заведения комплекса.

Досуг для родителей с детьми. По выходным в ресторанном комплексе «Старый телеграф» проводятся детские выходные с играми и подарками. Пока дети веселятся с аниматорами, взрослые могут расслабиться и выкурить кальян. Действует специальное детское меню (подробнее см. отдельный релиз по детским выходным).

Ресторанный комплекс «Старый Телеграф»

Кофейня «Старый телеграф» // Кафе «Суши Румба» // Румба Бар // Остерия-пиццерия «Sorriso» // Караоке

Адрес: ул. Тверская, д.7, здание Центрального телеграфа (вход в комплекс - со стороны Никитского переулка), м.Охотный ряд.

Время работы заведений:

Кофейня «Старый телеграф» - с 08.30 до 00.00

Ресторан «Суши-Румба» - с 12.00 до 06.00

Остерия-пиццерия «Sorriso» - c 12.00 до 00.00

Румба Бар – ЧТ, ПТ, СБ с 18.00 до 06.00

Караоке – круглосуточно (по заказу клиента). Ценовой режим выходного дня действует в караоке с четверга по субботу, режим будних дней – во вторник и среду. По воскресеньям и понедельникам караоке не работает.


Счастливые часы в ресторанном комплексе «Старый телеграф»

Счастливые часы в ресторанном комплексе «Старый телеграф»


Ньюсмейкер: Ресторанный комплекс Старый Телеграф
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...