14.02.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5165; сегодня: 2.

Масленица 2011 – мероприятия и уникальные возможности отдохнуть

Масленица 2011 – мероприятия и уникальные возможности отдохнуть

Где отдохнуть на Масленицу? Куда поехать на Масленицу? Где будут праздновать Масленицу? Есть ли туры на Масленицу по Золотому Кольцу России? Многие из нас задают этот вопрос себе и туроператорам зачастую перед самым событием.

Масленица — это озорное и весёлое прощание с зимой и встреча весны, несущей оживление в природе и солнечное тепло. Люди испокон веков воспринимали весну как начало новой жизни и почитали Солнце, дающее жизнь и силы всему живому.

Гулянья на масленицу

Этот замечательный древнерусский праздник развернется во всех городах Золотого кольца России. Массовые праздничные мероприятия и гулянья, хороводы, масленичные блины, квас. горячий чай, песни и пляски устроят местные коллективы художественной самодеятельности. В каждом номере, в каждом конкурсе Вы сможете поучаствовать сами. Вы или Ваши дети, друзья или родные смогут посостязаться или посоревноваться на звание "самый сильный", "самый смелый", "самая обаятельная" и т.д.

Особенным спросом на Масленицу пользуются туры в Мышкин, Ярославль, Переславль-Залесский, Углич, Мартыново, Суздаль, Владимир, Гусь-Хрустальный и другие города в которых традиционно планируются традиционные праздничные гуляния. Все городки и города Золотого Кольца России уже подготовили для своих гостей интереснейшие программы выходного дня на Масленицу!

Масленица 2011

Чтобы отправиться в тур на Масленицу и окунуться в праздничные гуляния не нужно много денег – Можно купить недорогие туры в Мышкин, Суздаль, Мартыново, туры по Ярославской области, где древнерусские традиции сохраняются и по сей день. Масленица - это праздник для настоящих ценителей старины и истории.

Туры на масленицу 2011

Купить туры на Масленицу для всей семьи предлагает туристическая компания VIP Туриста, специализацией которой является – туры по Золотому кольцу России.

Туроператор по Золотому кольцу России

ООО "ВИП-ТУРИСТА"

ул.9-я парковая д.59, корп.3, м.Щелковская

Компания владеет собственными современными автобусами, которые используются для доставки туристов в отели и проведения экскурсий, а так же является владелицей двух современных отелей, один из которых находится прямо на берегу Волги в г. Мышкин, второй в Переславле-Залесском. Именно это позволяет компании предлагать туристам выгодные цены, а так же особые условия для агентств России и стран СНГ.

Приглашаем в увлекательные туры и экскурсии по Мышкину, Суздалю, Гусь-Хрустальному, Переславль-Залесскому..

Кстати! В этом году Масленица совпала с 8 марта. Прекрасный подарок для романтического путешествия!

Вы думаете - Что подарить на 8 Марта? Какой подарок сделать жене или любимой девушке на 8 Марта? Что подарить на 8 Марта сестре?

Каждого мужчину, каждого молодого человека мучают эти вопросы накануне праздника 8 Марта… Подарить цветы – да! Подарить кухонный комбайн – да! Однако, чего-то не хватает. Не хватает загадочности и ощущения сюрприза. Таким сюрпризом может стать поездка по самым красивым и романтическим местам России.

Отдохните, насладитесь праздником 8 Марта рядом с любимыми в увлекательной поездке, путешествуя по Золотому кольцу России!

Мужчины! Эффект неожиданности и таинственности испытает Ваша любимая девушка или женщина, если получит от Вас в подарок тур на 8 Марта по Золотому кольцу России. А 6 марта для Вас подготовлены театрализованные представления, насыщенные русским фольклором. Вы сможете покататься на лошадях, посоревноваться в ловкости и силе, увидеть скоморошьи забавы для детей и взрослых, сделать своими руками керамическую посуду и сами ее расписать.

Дайте место празднику и эти моменты незабудутся никогда


Ньюсмейкер: ВИП Туриста — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...