06.03.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2195; сегодня: 1.

В Учебном центре REDLAB/REDCENTER ждут двадцатитысячного слушателя курсов Cisco

В Учебном центре REDLAB/REDCENTER  ждут двадцатитысячного слушателя курсов Cisco

Специалист по технологиям Cisco востребован в любой стране мира, поэтому поток желающих повысить свою квалификацию в этом направлении стабильно не убывает уже более десятка лет. Корпоративный учебный центр REDLAB/REDCENTER начал свою деятельность на рынке обучения информационным технологиям с 1992 года, а с 1998 года, став авторизованным партнером Cisco по обучению, подготовил только по этому направлению не одну тысячу IT–специалистов.

В 2010 году Учебный центр имел статус лидера по объему обучения Cisco в России, СНГ и странах Восточной Европы. И вот новое значимое достижение - в ближайшие дни Учебный центр REDLAB/REDCENTER примет на обучение слушателя, который станет ДВАДЦАТИТЫСЯЧНЫМ по курсам Cisco.

REDLAB/REDCENTER имеет авторизацию многих известных вендоров: Sun Microsystems, Cisco Systems, Microsoft, IBM, Novell, VERITAS (now from Symantec), Oracle. Кроме того здесь предлагается немалый перечень авторских курсов по различным актуальным направлениям повышения квалификации IT–специалистов: для системных и сетевых администраторов, для специалистов по сетевой безопасности и технической поддержке, системных программистов и разработчиков, администраторов баз данных.

Слушатель может выбрать для себя удобную форму обучения: дневную, вечернюю или дистанционную. Обучение проводится как в Москве, так и на учебных базах партнеров в городах России, Украины и Белоруссии.

По окончании обучения слушателям выдается сертификат международного образца в полном соответствии с требованиями фирмы-производителя. Имея статус авторизованного центра тестирования (APTC) компаний Thomson Prometric и Pearson VUE, Учебный центр REDLAB/REDCENTER имеет возможность обеспечить слушателям не только обучение, но и подтверждение их квалификации сдачей сертификационных экзаменов.

Высокое качество преподавания в Учебном центре REDLAB/REDCENTER неоднократно отмечалось рейтингами Cisco: 4 из 10 лучших активных тренеров Cisco преподают в Учебном центре REDLAB/REDCENTER.

Ожидая юбилейного слушателя, REDCENTER намерен и дальше совершенствоваться в развитии направления обучения технологиям Cisco. Поэтому новые юбилеи не заставят себя ждать. А сегодняшнего юбиляра ждут очень приятные сюрпризы, достойные значимости события.

Более подробную информацию по курсам Cisco, а также по другим образовательным программам можно получить на сайте www.redcenter.ru или по многоканальному телефону: +7 (495) 984-27-64.


Ньюсмейкер: Cisco — 3790 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...